Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
Интервал между буквами
Шрифт
Официальный сайт
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства
Статья 2 Конституции Российской Федерации
По всем вопросам обращаться по телефону:
355035, г. Ставрополь, ул. Ленина 221
Наши контакты
8 (8652) 37-14-51 8 (8652) 37-14-53 8 (8652) 37-14-55
Часы приема
Пн-пт: с 08:45 до 17:15 Перерыв: 13:00-13:30
Наш e-mail:
ombuds_stavrop@list.ru
(Просим при отправке письма указывать свои данные: ФИО, Адрес, Телефон)
Письма без этих сведенийНЕ рассматриваются
Аппаратработает с
2002года
Рассмотреннозаявлений
60 000
Состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае Николая Лисинского и военного комиссара Ставропольского края Владимира Тельнова.
Поводом для встречи послужило заключение соглашения о порядке взаимодействия. Стороны договорились о сотрудничестве по вопросам защиты прав и свобод человека в сфере подготовки и прохождения военной службы.
Кроме того, Уполномоченный и военный комиссар обсудили алгоритм взаимодействия по вопросу обеспечения прав граждан в связи с проведением частичной мобилизации. С начала проведения мероприятий по мобилизации в аппарат краевого омбудсмена поступают обращения граждан, свидетельствующие о её некорректном проведении. Все факты в настоящее время проверяются, обращения рассматриваются совместно с краевым военным комиссариатом и военной прокуратурой Ставропольского гарнизона.
Пресс-служба аппарата Уполномоченного
по правам человека в Ставропольском крае
Избирательная комиссия СК
ГУ МВД России по СК
Прокуратура СК
Дума Ставропольского края
АдминистрацияСтавропольскогокрая
Нажимая на кнопку, вы даете согласиена обработку персональных данных в рамках пользовательского соглашения
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.